Главная » 2018 » Март » 16 » В Великой Новоселке появился свой сайт
17:32
В Великой Новоселке появился свой сайт

Приветствую всех! С нетерпением спешу поделиться новостью. В Великой Новоселке теперь есть свой сайт!

Вы наверное знаете что у любого города и не только зачастую есть свой сайт и не один. Эта  же участь постигла и наш поселок с чем я всех и поздравляю.

И перед тем как ответить на все вопросы хочу сказать - это очень значимое событие, почему? Вы это поймете дочитав эту статью до конца.

Итак, чем же хорошо, когда у города, поселка есть свой сайт? Портал (сайт) - это место, где будут собрана масса полезной информации, фото и видео материалов новостного, развлекательного, и поучительного характера. Любой сможет получить доступ к интересующей его информации. Что же такого тут будет спросите вы? Ну, обо всем по порядку:

- Новостная хроника.

Все новости теперь будут собраны в одном месте, возможно они и появятся где то первее, но все они будут находиться на этом портале.Это даст удобный доступ ко всем новостям поселка. Будут такие категории как "Проишествия", "События", Ежидневные новости" и многое другое..

- Галерея.

На портале будет доступна галерея. Теперь доступ к фото поселка и его жителей, а так же событий и мероприятий станет еще проще. 

- Спорт.

Колонка "Спорт" порадует всех тех, кто интересуется новостями футбола, баскетбола, шашками и шахматами и многим другим в этой тематике.

- Объявления.

На сайте можно будет подавать и смотреть объявления! По мимо Куплю\Продам Великая Новоселка [Official] которые являются лидером по количеству объявлений в районе, теперь объявления можно будет давать и на портале. По мимо всего, их можно будет давать самостоятельно, не дожидаясь одобрения Модераторов (но следует учесть, что будут правила подачи объявлений, нарушителей которых ждет бан).

- Образование.

Теперь узнавать главные новости образования школ и лицеев в поселке станет еще проще. По мимо этого, будут доступны доступны ссылки на ресурсы школ и лицеев (сайты, электронные адреса для почты и.т.д.)

- Форум.

Очень важная часть сайта - форум. На форуме вы сможете общаться с другими участниками в соответствующих рубриках. Допустим вы не знаете где в Новоселке можно хорошо провести время, или как отремонтировать велосипед? Вы заходите на форум, находите подходящую рубрику и общаетесь в ней с другими людьми на интересующие вас вопросы.

- Реклама. 

На сайте можно будет дать рекламу. Как, по чем, и когда - все это будет доступно позже, но в течении месяца можно будет этим пользоваться.

Просмотров: 1075 | Добавил: vnovoselke | Теги: сайт Великой Новоселки, Великая Новоселка, Великая Новоселка сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar